МОДЕЛЬ nik
модельный клуб
*А*Б*В*Г*Д*Е*Ж*З*И*К*Л*М*Н*О*П*Р*С*Т*У*Ф*Х*Ц*Ч*Ш*Щ*Э*Ю*Я*
*A*B*C*D*E*F*G*H*I*J*K*L*M*N*O*P*Q*R*S*T*U*V*W*X*Y*Z*
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода » Новинки » Обзор событий
Обзор событий
modelnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
* Обзор событий *
 
modelnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Модельер Зак Позен стал новым судьей модного шоу Project Runway:



»» Известный модельер Зак Позен получил новую работу на телевидении. Он станет новым судьей в реалити-шоу Project Runway и будет оценивать творения начинающих дизайнеров. В этом проекте Позен заменит своего коллегу Майкла Корса. Как признался сам Зак, он очень рад присоединиться к 11 сезону популярной передачи.

Напомним, что Project Runway - это шоу, в ходе которого деятели моды и знаменитые персоны выбирают будущих звезд индустрии. Ведет программу немецкая супермодель Хайди Клум.

Премьера нового сезона передачи запланирована на конец января 2013 года. Представители канала Lifetime TV уточнили, что в финале проекта Корс вернется, но уже в качестве гостевого судьи. Как заявили авторы шоу, Майкл был вынужден покинуть Project Runway из-за слишком напряженного рабочего графика.

"Добро пожаловать, Зак! В этом сезоне буду скучать по тебе, брат мой Майкл Корс. Люблю вас!" - сказала, в свою очередь, Клум.

По материалам Vogue UK

* * * * *
 
modelnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Британский дизайнер обуви критикует вкус Кейт Миддлтон :



»» Молодой британский дизайнер обуви Николас Кирквуд подверг на этой неделе критике вкус герцогини Кембриджской. Создатель авангардной обуви, которую выбирают для красных дорожек такие знаменитости как Сара Джессика Паркер, Джулиана Мур, Бейонсе, Руни Мара и многие другие уважаемые девушки, посчитал выбор Кейт Миддлтон слишком консервативным, сообщает Daily Mail.

"Она носит слишком много обычной обуви. Объяснимо ее стремление выглядеть демократично, но я не понимаю, сколько можно носить обувь от LK Bennett. Иногда она надевает что-то вроде McQueen и хочется воскликнуть: "Делай это чаще! Ты же принцесса, так соответствуй этому!" Было бы здорово, если бы она выбирала мою обувь", - заявил он в интервью The Daily Beast.

Похоже, модный сапожник изучил цифры продаж упоминаемой обувной марки, которую предпочитает герцогиня и сделал выводы. С тех пор, как супруга принца Уильяма стала появляться на официальных мероприятиях в продукции LK Bennett, доходы этого недорогого британского бренда повысились на 17%. Люди хотят носить те же туфли, что Кейт Миддлтон.

Позже стало известно, что Кирквуд опроверг свои слова в адрес стиля герцогини. "Мои комментарии были вырваны из контекста. Герцогиня Кембриджская оказала важное влияние на британскую модную индустрию, как на высокую, так и на повседневную. Конечно, нет ничего более желанного для меня, чем увидеть ее в моей обуви", - говорит он в специальном интервью Vogue.

Николас Кирквуд не впервые проявляет интерес к монаршей семье. К юбилею правления королевы Елизаветы дизайнер создал туфли "Жемчужная Королева", которые поступят в продажу в универмаг Selfridges в текущем месяце.



* * * * *
 
modelnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
3D-платья представлены на неделе моды в Париже :



»» Два платья с 3D-эффектами были представлены на неделе моды в Париже. Необычные наряды являются частью коллекции Voltage, созданной дизайнером Ирис ван Херпен. Назвать их авангардными нельзя, но модных критиков больше всего впечатлило то, как создавались эти костюмы.

Модельеру помогали австрийский архитектор Джулия Кернер, бельгийская компания Materialize и художник-архитектор Нери Оксман из Media Lab (MIT). После показа в Париже трехмерные платья будут выставлены в MIT.

При создании нарядов использовался 3D-принтер Stratasys Objet Connex, способный соединять особенности различных материалов в одной ткани. Возможность варьировать мягкость и эластичность вдохновила нас на разработку второй кожи для тела, - отмечает Нери. Как считает Оксман, модельеры получили шанс создавать не только форму наряда, но и его движение. По мнению архитектора, теперь можно говорить о tech-couture, то есть о слиянии технологий с высокой модой, когда тонкая рукотворная работа заменяется кодом.

Мне кажется важным то, что мода может быть больше, чем просто потреблением, - сказала, в свою очередь, ван Херпен. Я считаю процесс 3D-печати потрясающим, - отметила она и добавила, что массовая одежда, создаваемая подобным образом, является лишь вопросом времени.

По материалам Venture Beat.



* * * * *
 
modelnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Бренд Valentino откроет бутики с исключительно мужской одеждой :



»» Итальянский бренд Valentino намерен открыть бутики, в которых будет продаваться исключительно мужская одежда. Первый подобный магазин появится в Париже. "Флоренция была фантастической, но исторически Valentino связан с Парижем, он всегда показывался там, и мы хотим предложить глобальное видение бренда", - заявили представители модной марки.

Там отметили, что теперь "мужская одежда может ассоциироваться с Вандомской площадью, нашим штабом и брендом". "Мы не уничтожаем мужскую категорию, но изменяем ее изнутри, добавляя более интересные покрои и ткани", - уверяют в Valentino.

Помощь модной компании оказывает фирмы Mayhoola for Investments. В будущем аналогичные магазины появятся в Лондоне и Милане.

По материалам Fashion United.



* * * * *
 
modelnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиззи Джаггер показала "увлажняющие" джинсы Wrangler от целлюлита :



»» Компания Wrangler пригласила модель Лиззи Джаггер для рекламы своего нового инновационного продукта. Как рассказали представители бренда, джинсы серии Denim Spa обладают увлажняющим и антицеллюлитным эффектом. Дизайнеры добавили в состав ткани ингредиенты для ухода за кожей, в том числе натуральные масла.

Покупателям предлагается три модели джинсовых брюк - Aloe Vera, Olive Extract и Smooth Legs - по цене £85. Вариант Aloe Vera сделан в бледно-голубых тонах и предназначен для клиенток с чувствительной кожей. Синие джинсы Olive Extract увлажняют кожу, а модель Smooth Legs, прошедшая тесты в Institut Adriant во Франции, борется с целлюлитом.

В Wrangler обещают, что косметический эффект новой продукции будет ощущаться довольно долго


* * * * *
 
modelnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Бренд Victoria's Secret показал в январе новую пляжную коллекцию :



»» Модный бренд Victoria's Secret представил публике свою новую коллекцию купальников. Компания решила, что январь - лучшее время для презентации, ведь многие красавицы заранее готовятся к летним отпускам. Главной звездой рекламной кампании стала Кэндис Свейнпол. Именно эта звезда подиума демонстрирует общественности самые интересные бикини Victoria's Secret.

"Мне всегда нравились классические черные бикини", - заявила Кэндис о купальнике Very Sexy Bandeau. "Такая модель очень сексуальная и удобная, вдохновением для нее послужил голливудский гламур, который я обожаю", - добавила она. По мнению Свейнпол, такой наряд идеален для любой деятельности на пляже.

Приобрести продукцию 2013 VS Swim можно с 15 января в 650 магазинах бренда.

По материалам Elle.com.



* * * * *
 
modelnikДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Самым "разыскиваемым" в Сети дизайнером стала Стелла Маккартни :



»» Британка Стелла Маккартни названа самым популярным дизайнером 2012 года в интернете. Именно этого модельера пользователи Сети чаще всего упоминают в поисковике Google. Отметим, что дочь битла Пола Маккартни обошла таких сильных конкурентов, как Элис Темперли, Victoria's Secret, Versace, Mulberry и Marks&Spencer.

2012-й год был для Стеллы более, чем удачным. На недавней церемонии British Fashion Awards Маккартни выиграла в номинациях "Лучший дизайнер" и "Лучший бренд". Кроме того, модельер разработала стильную форму для олимпийской сборной Великобритании. Спортсмены выступали в спортивных костюмах от Стеллы во время лондонских Игр.

По материалам Vogue.ru.



* * * * *
 
Форум » Мода » Новинки » Обзор событий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: